أصدر مجلس إدارة نادي الهلال قراراً بتكوين اللجان المساعدة وجاء القرار على النحو التالي:

عملاً بأحكام المادة (23) من النظام الأساسي أصدر مجلس إدارة نادي الهلال قراراً بتكوين اللجان المساعدة وتوسيع قاعدة المشاركة للكوادر الهلالية وتعيين عدد من الشخصيات الهلالية مع وجود احتياطي في كل لجنة على النحو التالي:

أولاً: لجنة الإعداد لبرلمان الهلال:

1 طه علي البشير  رئيساً

2 يوسف أحمد يوسف

3 محمد علي كير

4 كمال حمزة

5 الفريق محمد عبد الملك الطاش

6 معاوية البرير

7 اللواء عثمان محمد الحسن

8 محمد حمزة الكوارتي

9 د. كرار التهامي

10 د. أحمد محمد محمد الصادق الكاروري   مقرراً

11 حاتم أبو القاسم

12 عبد الرحمن أبو مرين

13 جكسا

14 عثمان الهادي

15 عماد حسين

16 حيدر حسن حاج الصديق

17 عثمان سر الختم

18 لواء عابدين الطاهر

ثانياً: لجنةالمنشآت:

1 عبد الرحمن أبو مرين   رئيساً

2 بروفسير السر عبادي

3 أمين كباشي       مقرراً

4 محمد الهادي

5 مهندس عبد الله البشير  (مدير دانفوديو)

6 زاهر جابر

7 مهندس التوم

8 مهندس الطيب جاد الكريم

9 الصادق جلال

10 أشرف زهير

11 مهندس إبراهيم النعمة

12 طارق محمد نور

13 محمد حكزة الكوارتي

14 هاشم عبد السلام

15 مهندس جورج منير

ثالثاً: لجنة الإستثمار:

1 الطاهر يونس    رئيساً

2 د. عبد العزيز عثمان

3 على حسن أحمد البشير    مقرراً

4 د. محمد عثمان  (الضرائب)

5 مهندس محمد عبد العزيز

6 عصام عمر الشامي

7 عباس الشفيع

8 راشد صالح

9 علي عبد العظيم

10 خالد عبد الله هداية الله

11 د. محمد سيد جابر

12 د. شوقي عزمي

13 مهندس تاج السر النهوري

14 مهندس عادل الأحمر

15 محمد المأمون عبد المطلب

رابعاً: اللجنةالثقافية:

1 أحمد دولة     رئيساً

2 طارق حمزة     مقرراً

3 السفير بشرى الشيخ دفع الله

4 عبد الله محمد الحسن

5 أمير التلب

6 عبد المنعم شجرابي

7 عاطف الجمصي

8 د. يحي التكينة

9 أستاذ عادل محجوب

10 د. هيثم البرير

11 أنس الناطق

12 الرشيد علي عمر

13 ممثل منتدى الهلال

خامساً: لجنة المناشط الرياضية:

1 هاشم ملاح    رئيساً

2 بابكر بخيت

3 فيصل بابكر عباس

4 د. أحمد ىدم (الشركة الكورية)

5 مايكل بنجامين

6 حسن قسم الله القمر

7 سبت كجور

8 عادل أحمد رجب

9 العقيد أمين عبد العزيز

10 ماجد إسماعيل

11 محمد عثمان الكوارتي

12 ممثلين لمنتديات الهلال

13 صلاح أحمد رضا فريد

14 خالد محمد أحمد النقر

سادساً: اللجنة القانونية:

1 الأستاذ عبد العزيز سيد أحمد  رئيساً

2 مولانا عصمت محمد يوسف   مقرراً

3 محمد أحمد البلولة

4 مولانا تاج السر بابكر

5 مولانا سيف الدين التوم

6 الأستاذ عثمان مكي

7 مولانا محمد الحسن (وكيل نيابة)

8 مولانا مبارك محمود عثمان

9 مولانا مجذوب الماحي

10 عمر نمر

11 منتصر مكاوي

سادساً: لجنة العلاقات العامة

1 عادل رجب    رئيساً

2 حسن محمد صالح  مقرراً

3 الفريق سيد الحسين

4 هشام محمد أحمد

5 سر الختم محمود حسن

6 لواء أحمد عطا المنان عثمان

ثامناً: لجنة التقانة:

1 مهندس صديق عبد اللطيف

2 مهندس إسماعيل ماعوية

3 النذير حسن محمد أحمد

4 محمد نور فيصل محمد نور

5 الصادق يوسف

6 عمر عياد    مقرراً

عمر كدودة

8 عمر أبوبكر

9 عمار سيد أحمد

10 المعز فضل حامد

تاسعاً: قطاع المرأة:

1 د. تيسير السنوسي   رئيساً

2 سارة جاد الله    مقرراً

3 د. وسام الفاضل

4 إيمان فتح الرحمن

5 ستنا الشيخ حمد النيل

6 منى بدر الهادي

7 إحسان عمر

8 د. نمارق محجوب

9 د. امال إبراهيم

عاشراً: اللجنة الإعلامية:

1 ياسر عائس   رئيساً

2 عبد المنعم شجرابي

3 معتصم محمود

4 الرشيد علي عمر

5 سيبويه يوسف   مقرراً

6 عبد المولى الصديق

7 قسم خالد

8 محمد أحمد دسوقي

9 خالد عز الدين

10 صلاح دهب

11 خالد أبو شيبة

12 حسن عبد الرحيم

13 كبوتش

الحادي عشر: رابطة أهل الهلال المركزية

1 إسماعيل عثمان السيد   رئيساً

2 مولانا صلاح كبلو      نائب رئيس

3 مالك عبد الله (المجلس الوطني)  نائب رئيس

4 الفاضل التوم التهامي   امين عام

5 محمد عبد الله عبد الرحيم عمر

6 عمر أبوبكر

7 عبد الرحمن نمر

8 طه عكاشة

9 عمار الزبير

10 عمار الزبير حاكم

11 عمر محمد علي

12 حاتم الأحمر

13 محمد علي غريبة

14 معاوية محمد أحم إسماعيل

15 عبد المعروف مصطفى الأمين

16 صلاح الدين عثمان طه (مليشيا)

17 مهند ضمرة

18 عماد سيد

19 د. مدثر عبد الحليم

20 الفكي بشير بريمة

21 نزار عوض مالك

22 محمد علي زراير

23 فيصل آدم الضو

24 سر الختم محمود حسن

25 معتز

26 الفاتح

27 حاتم الأحمر

28 قريب الله

29 مزمل حسن

30 مهندس محمد بكري

31 د. دفع الكريم الخضر

32 أبوبكر ضو البيت

33 نجم الدين محمد الفاتح

34 د. كرم الله     رئيس الرابطة الخارجية

35 عبد المنعم أبو القاسم   نائب رئيس الرابطة الخارجية

36 ممثلو الروابط الفرعية ممثل لكل رابطة

ثاني عشر: اللجنة الطبية:

1 اللواء طبيب عبد الله حسن أحمد البشير    رئيساً

2 د. صلاح بقادي 

3 د. عباس عبد الكريم   مقرراً

4 د. حسين عبد الله

5 د. أحمد درويش

6 د. ياسر حنفي

ثالث عشر: لجنة الفرق السنية :

1 أحمد آدم   رئيساً

2 الفريق محمد السنوسي أحمد

3 العميد ماجد محمد خير الله

4 عادل دفع الله

5 التوم محمد التوم

6 سيد أحمودة

7 كامل الجيلاني

8 هاشم الترمذي

9 الباقر عبد الفتاح

10 السعيد سيد صالح

11 أمين عبد العزيز

12 فيصل قريب الله

13 نور الدين الدولي

14 د. عب الحفيظ عبد المكرم

15 خالد بخيت          فريق الشباب

16 مصطفى قرين

17 وليد طاشين

18 خالد عوض الله      فريق الناشئين

19 صلاح حلفاوي       مقرراً

20 د. عباس عبد الكريم   رئيس الجهاز الطبي

21 متوكل سند      علاج طبيعي

22 سيد أحمد صالح